Рене Тоуб (Renee Tobe)

Рене Тоуб (Renee Tobe)

Архитектор, профессор

Университета Восточного Лондона

Профессор Рене Тоуб – архитектор, специалист в области Теории архитектуры, Факультет архитектуры, строительства и информационных технологий Университета Восточного Лондона – принимает активное участие в реализации программы двойных дипломов в Казанском государственном архитектурно-строительном университете, является экспертом Международной школы молодого архитектора "ART Polis" (КГАСУ, 5-19 ноября 2018), в качестве эксперта выступила также на международной конференции в КГАСУ "SMART polis" / "Интеллектуальный город" (8-9 ноября 2018).

Рене Тоуб в день открытия Международной школы молодого архитектора "ARTpolis".

КГАСУ, 5 ноября 2018 года

Международная школа молодого архитектора "ARTpolis". Мастер-класс, слева - Орлов Егор. 6 ноября 2018

9 ноября 2018 года на Международной конференции «Интеллектуальный город: устойчивость, управление, архитектура, реновация, технологии» диплом Почетного профессора КГАСУ вручили профессору Университета Восточного Лондона Рене Тоуб (Dr. Renée Tobe).

Диплом Почетного профессора КГАСУ Рене Тоуб вручила начальник Управления

международных связей КГАСУ Порошенко О.Ю. Справа - заведующая кафедрой

муниципального менеджмента Романова А.И. 9 ноября 2018 года

Участники Международной школы молодого архитектора "ARTpolis" знакомятся

с объектом воркшопа - Театром юного зрителя, его дворами, который станут

предметом проектирования на протяжении двух недель Школы. Справа - заместитель

председателя Комитета РТ по охране объектов культурного наследия Персова С.Г.