Багаутдинов Равкат Усманович
Багаутдинов Равкат Усманович







Заслуженный работник КГАСУ

 

Багаутдинов Равкат Усманович

 

Директор студенческого клуба

 

 








 

Родился 28 декабря 1955 года в Казани.

 

Багаутдинов Р.У. работает в университете с мая 1988 года.  За многолетнюю деятельность в стенах университета почти бессменно руководит творческой художественной самодеятельностью студентов.

С каждым приемом студентов в вуз, в студклуб приходят все новые и новые студенты, желающие проявить свои творческие способности на сцене. И каждый раз Багаутдинов Р.У. умеет разглядеть в них творческое начало и сплотить в художественный коллектив.

Под руководством Багаутдинова Р.У. коллективы художественной самодеятельности студентов в разные годы, сначала института, затем университета не раз становились призерами и лауреатами городских, республиканских и межрегиональных конкурсов студенческой весны.

Принимая участие практически во всех внутривузовских общественно-культурных мероприятиях, во многих районных и городских он проявил себя как талантливый руководитель и исполнитель.


Творческая и воспитательная деятельность Багаутдинова Р.У. неоднократно была отмечена на разных уровнях. Он имеет Благодарность мэра города Казани (2013г.), Почетную грамоту Вахитовского района (2005г.), грамоты и благодарности от Управления культуры исполкома Казани, от председателя комитета по физической культуре и спорту Вахитовского района Казани (2010г.), Татарского республиканского комитета профсоюза (2005г.), специальные дипломы за большой вклад в развитие студенческой самодеятельности (1997г., 1999г.).

В 2015 году по решению Ученого совета КГАСУ присвоено почетное звание «Заслуженный работник КГАСУ».


 Вручение диплома "Заслуженный работник КГАСУ" Багаутдинову Р.У. ректором Низамовым Р.К.

85-летие КГАСУ - 125-летие строительного образования в Республике Татарстан. 10 июня 2015 года


 
© 2024 Музей КГАСУ