Посетителям

Дорогие друзья!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем музее!

Обращаемся

к выпускникам, преподавателям разных лет и их потомкам!

Наш электронный музей постоянно обновляется! Просим Вас для его пополнения присылать печатные и фотоматериалы о себе, своих однокурсниках, коллегах и родственниках:

- Основные этапы биографии (дата, место рождения, трудовой путь).

- Год окончания, факультет, место распределения.

- Информацию об имеющихся наиболее существенных профессиональных успехах (построенные или спроектированные объекты, участие в выставках и конкурсах, издательская деятельность и т.п.).

- Данные о наградах, почетных званиях, ученых степенях и других видах поощрений и признания  деятельности.

- Другие материалы по Вашему усмотрению, представляющие интерес для музея истории КГАСУ (личные воспоминания, документы, фотографии о событиях и жизни студентов и преподавателей и др.)

Материалы желательно присылать в электронном виде, фотографии в формате JPG, печатные документы в Word по электронному адресу:

museum@kgasu.ru

Наш адрес: 420043, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зелёная, д.1., корпус 1

Время работы: 9.00 - 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефон: +7(843) 510-46-58

+7 9047-60-39-31 – Гильмутдинова Эльвира Зиннуровна, директор музея.

По этим же контактам Вы можете сообщить свои замечания, дополнения и предложения по опубликованным в электронном музее статьям.

Заранее благодарим Вас за оказанную помощь в нашей работе!