Фахрутдинов Ильбрус Насрытдинович
Фахрутдинов Ильбрус Насрытдинович






Заслуженный работник КГАСУ


Фахрутдинов

Ильбрус Насрытдинович

 

Слесарь-сантехник отдела главного механика

 








Родился 28 апреля 1952 года в д. Мереткозино Камско-Устьинского района ТАССР.

 

В 1971 году Фахрутдинов И.Н. был призван в Советскую Армию. По возвращении из армии в 1973 году был принят в ГПС МВД РТ (Государственная противопожарная служба Министерства внутренних дел Республики Татарстан), где отслужил 25 лет, до 1998 года. В период непрерывной службы в органах внутренних дел за образцовое несение службы ему было объявлено десять благодарностей, награжден двумя грамотами, тремя медалями «За безупречную службу I-II-III степени», нагрудным знаком «Отличник пожарной охраны», «Отличник МВД».

Работая в КГАСУ, Фахрутдинов И.Н. проявил себя как исключительно ответственный и добросовестный работник, знающий свое дело. Благодаря его профессионализму и качеству исполнения санитарно-технических работ, инженерные коммуникации вуза находятся в исправном состоянии. Ильбрус Насрытдинович очень отзывчивый, скромный, доброжелательный и готовый всегда придти на помощь человек. Пользуется большим уважением в вузе.

За многолетнюю и добросовестную работу Фахрутдинов И.Н. в 2010 году был награжден Почетной грамотой КГАСУ, в 2012 году ему объявлена благодарность. В 2015 году по решению Ученого совета КГАСУ присвоено почетное звание «Заслуженный работник КГАСУ».

Вручение диплома "Заслуженный работник КГАСУ" Фахрутдинову И.Н.  ректором Низамовым Р.К.

85-летие КГАСУ - 125-летие строительного образования в Республике Татарстан. 10 июня 2015 года

 




В молодости Ильбрус Насрытдинович занимался гиревым спортом. И, несмотря на свои нынешние годы, он много времени отдает занятиям спорту: играет в волейбол, ходит на лыжах и участвует в вузовских соревнованиях по силовому многоборью, где неоднократно занимал первые места по подтягиванию на перекладине.





В 1985 году Фарутдинов И.Н. занял первое место по гиревому спорту на Казанском Сабантуе. На фото запечтлен момент рывка.




Третья спартакиада научно-педагогических работников и сотрудников КГАСУ.

Первое место по подтягиванию на перекладине занял Фахрутдинов И.Н. 2013 год

 

 
© 2024 Музей КГАСУ