Боровских Ольга Ивановна
Боровских Ольга Ивановна






Заслуженный работник КГАСУ

 

Боровских Ольга Ивановна

 

Начальник учебного отдела

учебно-методического

управления с 2004 по 2015гг.

 










Родилась 1 июля 1955 года в Казани.


Трудовую деятельность начала в 1972 году, после окончания средней школы, в должности корректора  института «Татаргражданпроект».

В 1980 году была принята на работу лаборантом в научно-исследовательский сектор (НИС) Казанского инженерно-строительного института. В том же году поступила на вечернее отделение факультета «Промышленное и гражданское строительство». В 1986 году окончила КИСИ, получив квалификацию «Инженер-строитель».

В 1988 году Боровских О.И. переведена старшим инженером ТСО. В 1992 году возглавила работу методического кабинета, а в 2000 году переводится на должность заместителя начальника учебно-методического управления (УМУ). В период с 1992 по 2008гг. принимала активное участие в качестве секретаря учебно-методической комиссии университета, института повышения квалификации, Казанского отделения АСВ.

С 2004 по сентябрь 2015гг. Боровских О.И. руководила учебным отделом УМУ.


Боровских Ольгу Ивановну отличают трудолюбие, исполнительность, добросовестное отношение к своим обязанностям. Высокий профессионализм и объективность позволяют ей быстро и качественно решать вопросы организации учебного процесса. Пользуется заслуженным уважением среди преподавателей и сотрудников университета.

За многолетний и добросовестный труд Боровских О.И. неоднократно отмечалась благодарностями и почетными грамотами КГАСУ, в 2010 году – Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

В 2015 году за продолжительную и безупречную работу по решению Ученого совета КГАСУ ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник КГАСУ».

alt

 Вручение диплома "Заслуженный работник КГАСУ" Боровских О.И. ректором Низамовым Р.К.

85-летие КГАСУ - 125-летие строительного образования в Республике Татарстан. 10 июня 2015 года


 

 
© 2024 Музей КГАСУ